Franklin Dulin BRISCOe (1844-1903)

Lot 216
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Otter Cliff - Mount Dessert Huile sur panneau encadrée (fentes) Signé en bas à droite et daté 187 ? 89,5 x 55,5 cm.