Lot n° 217
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Eugène GUSTAVOVITCH BERMAN (1899-1972)
Les naufragés. Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 1934 (?) 33 x 55 cm.