Lot n° 220
Estimation :
1200 - 1500
Ferdinand Joseph GUELDRY (1858-1945)
La houle Huile sur toile encadrée, titrée en bas à gauche. Signé en bas à droite. Porte une dédicace. 50,5 x 92 cm.