Lot n° 223
Estimation :
250 - 300
: 150EUR
ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE
Brégognan. Voiliers dans la baie (29 x 38 cm) Sainte-Marie de la mer (38 x 30 cm) Ensemble de 2 aquarelles encadrées format pendant