Lot n° 224
Estimation :
250 - 300
: 100EUR
ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE
Roscoff (23,5 x 16 cm) Côte rocheuse (18 x 13,5 cm) Eglise bretonne (38 x 28 cm) Ensemble de 3 aquarelles encadrées