Lot n° 230
Estimation :
800 - 1000
Gaston BALANDE (1880-1971)
Le pont aux anglais à Rouen Huile sur toile encadrée. Monogrammé en bas à droite et daté octobre 1928. 65,5 x 81,5 cm.