Lot n° 231
Estimation :
600 - 800
Constantin GANESCO (1864-1951)
Personnages dans un paysage fantastique Huile sur carton encadrée Signé en bas à droite 81 x 65 cm. Peut-être rapproché d'une oeuvre conservée au Musée d'Orsay