Table à jeux à plateau portefeuille en placage... - Lot 6 - Brissonneau

Lot 6
Table à jeux à plateau portefeuille en placage d'acajou, posant sur des pieds gaine. XIXe siècle (accidents) H. 73 L. 82 cm