Horloge de ferme losangique en bois doré... - Lot 14 - Brissonneau

Lot 14
Horloge de ferme losangique en bois doré et teinté vert, le cadran circulaire émaillé blanc signé de Perrid à Mont-Luel. XIXe siècle. (accidents) H. 82 cm