Cinq Semaines en ballon-Voyage au centre... - Lot 6 - Brissonneau

Lot 6
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Cinq Semaines en ballon-Voyage au centre de la terre. Jules Verne, Voyages Extraordinaires, édition Hetzel Paris, Bibliothèque d'éducation et récréation. in 8 volume double dans son cartonnage personnalisé en percaline bleu. Très belle plaque aux ors bien frappés, page 185 brunie, sinon rousseurs éparses. Reliure restaurée