Lot n° 28
Estimation :
450 - 500
Michel Strogoff. Jules Verne, Voyages Extraordinaires,... - Lot 28 - Brissonneau
Michel Strogoff. Jules Verne, Voyages Extraordinaires, édition Hetzel Paris, Bibliothèque d'éducation et récréation. in-8 volume double à la bannière lilas sur fond vert. Bonne tenue alliance recherchée. Ouvrage restauré avec remise en teinte, excellent travail de restaurations