BEEVERELL (James)

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
BEEVERELL (James)
Les Délices de la Grande Bretagne. Leide, Pierre Vander, 1727. Huit volumes in-12, veau d'époque. Ouvrage illustré de 8 frontispices dépliables et 239 gravures dépliables, de cartes, plans et vues, importante table au tome 8.