OFFENBACH (Jacques). - BRISSAUD (Pierre)

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
La Vie Parisienne au Théâtre des Variétés. Encre de chine et aquarelle originale, signée et datée 1911; env. 32 x 24 cm. Beau dessin exécuté, pour la reprise de 1911, de " La Belle Hélène " au " Théâtre des Variétés ".