Lot n° 64
Estimation :
: 500EUR
POUCHKINE (A.S.)
" Boris Goudounov ". Dessins des décors de la tragédie... 1870; in-4 obl. br., sans le dos. 16 lithographies en deux teintes; défauts au 2e plat de la couverture.