Jean SOUVERBIE (1891-1981)

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean SOUVERBIE (1891-1981)
Nu agenouillé Dessin au fusain et à l'estompe, signé en bas à droite. (Déchirures et restaurations). 42 x 54 cm