Lot n° 117
Estimation :
1200 - 1800
: 1 200EUR
Vladimir TERLIKOWSKI (1873-1951)
Bouquet Huile sur toile, signée en bas à gauche et annotée 1948, annotée Terlikowski en bas, au milieu et en haut à droite. 46 x 33 cm