Lot n° 124
Estimation :
1200 - 1800
: 1 200EUR
Vladimir TERLIKOWSKI (1873-1951)
Les Anémones Huile sur toile, signée en bas à droite et annotée 1947, annotée Terlikowski 1949 en haut à droite. 46 x 33 cm