Paul BIVA (1851-1900)

Lot 130
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paul BIVA (1851-1900)
Étang aux nénuphars Huile sur panneau dans un cadre à canaux en bois doré. Signé en bas à gauche. 33 x 21,5 cm