DAUM Nancy

Lot 160
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 300EUR
DAUM Nancy
PAIRE DE SALERONS en forme de baquets en cristal gravé d'un décor de château médiéval en ruines sur fond givré, la bordure ornée d'un liseré doré. Signés. H. 3,4 cm Joint: DEUX PELLES À SEL en argent, poinçon Minerve. Poids: 10,64 g.