Lot n° 160
Estimation :
80 - 100
: 300EUR
DAUM Nancy
PAIRE DE SALERONS en forme de baquets en cristal gravé d'un décor de château médiéval en ruines sur fond givré, la bordure ornée d'un liseré doré. Signés. H. 3,4 cm Joint: DEUX PELLES À SEL en argent, poinçon Minerve. Poids: 10,64 g.