Lot n° 169
Estimation :
: 150EUR
Giulian DUMITRIU (XXe siècle)
Tête stylisée Epreuve en bronze à deux patines, sur socle en marbre. Signé, numéroté 4/8 et daté 2004. H. 19 cm