Léon GARRAUD (1877-1961)

Lot 190
Estimation :
50 - 60 EUR
Léon GARRAUD (1877-1961)
Passerelle du palais de justice à Lyon Aquarelle, signée à la plume en bas à gauche. (Insolée). 12,5 x 19cm