Léon GARRAUD (1877-1961)

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon GARRAUD (1877-1961)
Quai du Rhône au pont de Wilson Aquarelle, signée en bas à gauche. 22,5 x 30,5 cm