Paul HERMANUS (1859-1911)

Lot 201
Estimation :
120 - 180 EUR
Paul HERMANUS (1859-1911)
Vaches traversant le gué sous le pont Aquarelle, signée en bas à droite. (Déchirures et restauration). 31 x 41 cm