Lot n° 208
Estimation :
: 400EUR
David II TENIERS dit le jeune (1610-1690) Suite de Travail de la fin du XIXe siècle
Buveur Huile sur panneau ovale; (Traces de fente verticale à droite). 17 x 12 cm