David II TENIERS dit le jeune (1610-1690) Suite de Travail de la fin du XIXe siècle

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Buveur Huile sur panneau ovale; (Traces de fente verticale à droite). 17 x 12 cm