BAGUE CHEVALIÈRE DIAMANT. Elle est ornée... - Lot 229 - Brissonneau

Lot 229
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
BAGUE CHEVALIÈRE DIAMANT. Elle est ornée d'un diamant de taille ancienne en sertissure. Monture en or gris. Poids brut: 14,7 g Tour de doigt: 53