Lot n° 230
Estimation :
1500 - 1800
: 5 000EUR
BAGUE DIAMANT COUSSIN ENTOURAGE. Elle est... - Lot 230 - Brissonneau
BAGUE DIAMANT COUSSIN ENTOURAGE. Elle est ornée d'un diamant de taille coussin en sertissure, entouré de petit rubis. Monture en or gris. Poids brut: 3,6 g Tour de doigt: 55-56