BAGUE CHEVALIÈRE en or jaune 18k sertie clos... - Lot 232 - Brissonneau

Lot 232
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Result : 4 300EUR
BAGUE CHEVALIÈRE en or jaune 18k sertie clos d'une émeraude taillée à degrés (env. 2 cts) entourée de deux diamants troïda (pour env. 1,5 ct en totalité). Dimensions de l'émeraude: env. 10 x 7,5 x 4,2 mm Tour de doigt: 52 Poids brut: 17,5 g (Petites égrisures).