SUJET en ivoire représentant un moine. Chine,... - Lot 298 - Brissonneau

Lot 298
Estimation :
500 - 600 EUR
SUJET en ivoire représentant un moine. Chine, fin du XIXe siècle. (Gerces et petits manques). H. 25 cm