Lot n° 302
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
MIROIR lotiforme en bronze à décor en relief... - Lot 302 - Brissonneau
MIROIR lotiforme en bronze à décor en relief d'oiseaux et fohang au milieu de fleurs et rinceaux. Chine, XIXe siècle dans le style des Tang. D. 26 cm