Grande VASQUE en porcelaine émaillé blanc... - Lot 304 - Brissonneau

Lot 304
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Grande VASQUE en porcelaine émaillé blanc bleu à décor d'un lettré et de végétaux sur une terrasse. Chine.