Lot n° 304
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Grande VASQUE en porcelaine émaillé blanc... - Lot 304 - Brissonneau
Grande VASQUE en porcelaine émaillé blanc bleu à décor d'un lettré et de végétaux sur une terrasse. Chine.