Grand CARTON À DESSINS en basane rouge à... - Lot 321 - Brissonneau

Lot 321
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
Grand CARTON À DESSINS en basane rouge à décor simulant le dos d'un livre aux petits fers. Titré sur le chant «Teeke Ningen». (Accidents aux cordons). H. 50,8 L. 65,5 cm