DEUX PLATEAUX en tôle laquée de forme ovale.... - Lot 322 - Brissonneau

Lot 322
Estimation :
80 - 100 EUR
DEUX PLATEAUX en tôle laquée de forme ovale. L'un présente un décor mythologique et l'autre un décor pastoral. XIXe siècle. (Accidents et manques). L. 45,2 et 65 cm