CADRE en bois et stuc doré à décor de raies... - Lot 342 - Brissonneau

Lot 342
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
CADRE en bois et stuc doré à décor de raies de coeur, piastres et palmettes. Epoque Charles X. (Petits manques). 55,5 x 47 cm - A la vue: 37,5 x 28,4 cm