PARAVENT à huit feuilles laquées rouge, riche... - Lot 345 - Brissonneau

Lot 345
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 700EUR
PARAVENT à huit feuilles laquées rouge, riche ornementation de feuillage et pagodes dorées. Bordure ornée d'une frise de dragons. (Accidents). Fin du XIXe siècle. H. 167 cm