Lot n° 347
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
EDOUARD DROUOT (1859-1945)
L'Archer Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse, cachet de fondeur « B.D. vrai bronze à Paris ». H. 56 cm