Lot n° 38
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
FIBULE en bronze nettoyé circulaire à décor... - Lot 38 - Brissonneau
FIBULE en bronze nettoyé circulaire à décor gravé d'une couronne de laurier. IVè siècle. Diam : 2,5cm