Lot n° 43
Estimation :
150 - 180
: 120EUR
CHARMANTE APPLIQUE en forme de masque de... - Lot 43 - Brissonneau
CHARMANTE APPLIQUE en forme de masque de théâtre la bouche ouverte, en bronze à patine verte. Ier siècle. Ht : 3,4cm