Lot n° 325
Estimation :
200 - 220
: 120EUR
ECOPE, Murik lakes, Papouasie Nouvelle Guinée.... - Lot 325 - Brissonneau
ECOPE, Murik lakes, Papouasie Nouvelle Guinée. Visage sculpté sur la partie de préemption, patine d'usage. Dim : 26x14 cm