Lot n° 358
Estimation :
100 - 120
: 50EUR
COUTEAU TAILLÉ dans un os incisé à décor... - Lot 358 - Brissonneau
COUTEAU TAILLÉ dans un os incisé à décor de traîneau. Alaska, XXè siècle. Lg : 45cm