Lot n° 95
Estimation :
400 - 500
COUPE compartimentée en faïence émaillée... - Lot 95 - Brissonneau
COUPE compartimentée en faïence émaillée blanche. Suze, IIe millénaire av JC. D. 10 cm. (éclats)