Lot n° 205
Estimation :
300 - 400
: 230EUR
TÊTE d'angelot ailé en bois stuqué et peint... - Lot 205 - Brissonneau
TÊTE d'angelot ailé en bois stuqué et peint en bois polychrome, les yeux en verre. Italie, fin XVIIe-début XVIIIe siècle. (éclats au nez). L. 35cm