Lot n° 217
Estimation :
180 - 220
: 140EUR
BAGUE indienne NAVARO d'Arizona sertie d'une... - Lot 217 - Brissonneau
BAGUE indienne NAVARO d'Arizona sertie d'une turquoise. Milieu du XXe siècle