TÊTE DE LOHAN en stuc et rehauts polychromes.... - Lot 243 - Brissonneau

Lot 243
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TÊTE DE LOHAN en stuc et rehauts polychromes. Lobe d'une oreille endommagé, petits accidents. Chine, période Ming. H.. 30cm