Lot n° 35
Estimation :
: 210EUR
FOREAU HENRI (1866-1938)
La Douleur d'Orphée Huile sur panneau, monogrammée en bas à gauche. 16,5x27cm Etude pour le tableau exposé au Salon. Musée de Vienne.