Lot n° 33
Estimation :
200 - 250
: 150EUR
Ensemble de SIX BOUCLES ET CROCHETS en bronze... - Lot 33 - Brissonneau
Ensemble de SIX BOUCLES ET CROCHETS en bronze à patine verte finement décorés. Du Ier au Ve siècle.