AMPHORETTE à une anse en pâte de verre à... - Lot 41 - Brissonneau

Lot 41
Estimation :
500 - 600 EUR
AMPHORETTE à une anse en pâte de verre à décor de chevrons bleus, jaunes et blancs. IIe - Ier siècle av J-C. H : 6,8cm (Cassé et recollé)