CARREAU en émail bleu à décor d'inscriptions... - Lot 49 - Brissonneau

Lot 49
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CARREAU en émail bleu à décor d'inscriptions et de volutes. Asie centrale, XIVe siècle. Dim : 45x30cm (Restaurations)