COUPE en céramique turquoise à décor de feuillages... - Lot 50 - Brissonneau

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 580EUR
COUPE en céramique turquoise à décor de feuillages stylisés peints en noir. XIIIè siècle. Diam : 20cm