VASE en terre cuite à décor de cercles et... - Lot 56 - Brissonneau

Lot 56
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 600EUR
VASE en terre cuite à décor de cercles et de spirales peints en rouge. Vietnam-Thaïlande. IVe - IIIe siècle av J.C. H : 27cm